3 апреля 2015 г. в университете выберут «Мисс БГТУ - 2015»

3 апреля 2015 г. в актовом зале БГТУ (учебный корп. №2) пройдет финал конкурса «Мисс БГТУ - 2015». За это почетное звание поборются 13 участниц – студенток нашего университета. По итогам четырех конкурсов, в которых участницы продемонстрируют свое обаяние, умение держаться на сцене, творческий талант, кроме короны для лучшей из лучших, жюри присудит еще несколько номинаций, в том числе «Вице-мисс БГТУ - 2015». Каждый зритель, находящийся в зале, сможет выразить свое личное предпочтение в адрес понравившейся конкурсантки, проголосовав за нее бюллетенью прямо в зрительном зале. Большинством голосов зрителей будет выбрана девушка, достойная номинации «Мисс зрительских симпатий».

Еще несколько номинаций и приятных сюрпризов для участниц и зрителей преподнесут партнеры конкурса, в состав которых входят одни из лучших специалистов в индустрии красоты в г. Брянске, и спонсоры конкурса.

Информационные партнеры: городской информационный портал 24tv.pro – Брянск www.24tv.pro и портал «Geometria.ru Брянск. Мир красивых людей» www.geometria.ru/bryansk.

Начало программы в 17:30.

Приглашаем преподавателей, сотрудников, студентов и гостей посетить одно из самых ярких и красивых мероприятий в студенческой творческой жизни нашего университета.

Дата: 31.03.2015
Вернуться к списку