7-ая международная научно-техническая конференция «Проблемы обеспечения и повышения качества и конкурентоспособности изделий машиностроения и авиадвигателестроения (ТМ-2015)»

22-23 сентября 2015 г. в БГТУ прошла 7-ая международная научно-техническая конференция «Проблемы обеспечения и повышения качества и конкурентоспособности изделий машиностроения и авиадвигателестроения». Пленарное заседание конференции состоялось в

Хрустальном зале Правительства Брянской области. На пленарном заседании были заслушаны доклады выдающихся ученых в самых различных сферах науки. Участие в работе конференции приняли более 140 ученых из разных городов России и ближнего зарубежья. Из нашего вуза в работе конференции приняли участие: Суслов А.Г., Федонин О.Н., Прокофьев А.Н., Хандожко А.В., Федоров В.П., Петрешин Д.И., Симкин А.З., Польский Е.А., Сорокин С.В., Фролов Е.Н., Надуваев В.В., Добровольский Г.И., Невмержицкая Г.В.и др.. Что особенно отметили приезжие участники конференции, так это крайне доброжелательное отношение к ним во время их пребывании в стенах БГТУ.

Дата: 01.10.2015
Вернуться к списку