Конкурс по поддержке фундаментальных и поисковых исследований отдельных научных групп в 2016-2018 гг.

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов независимо от должности, занимаемой руководителем проекта , его ученой степени и гражданства, организационно-правовой формы и формы собственности организаций, с которыми руководитель проекта и члены научного коллектива состоят в трудовых или гражданско-правовых отношениях.

Гранты выделяются на осуществление научных, научно-технических программ и проектов, проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2016 – 2018 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года по следующим отраслям знания:

1. Математика, информатика и науки о системах.

2. Инженерные науки и др.

Печатные экземпляры заявок представляются в Фонд по адресу: г. Москва, ГСП-2, 109992, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 до 12 часов 00 минут (по московскому времени) 17 декабря 2015 года.

Более подробная информация представлена на сайте.

Дата: 03.11.2015
Вернуться к списку