Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 190700.65 – Организация и безопасность движения (Автомобильный транспорт)

15 октября 2015 г. в г. Ростов- на-Дону в Ростовском государственном строительном университете прошел финал Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно- транспортным специальностям.

По специальности «Организация и безопасность движения» от нашего университета по результатам предварительных отборочных туров в финал вышли 4 работы.

Результаты финала:

I-е место в номинации «Пассивная безопасность транспортных средств» заняла работа студентки Дашуниной М.С. на тему «Совершенствование системы пассивной безопасности легкового автомобиля при фронтальном столкновении с грузовым транспортным средством», руководитель проф. Бишутин С.Г.

II-е место в номинации «Экспертиза дорожно-транспортных происшествий» заняла работа студента Гулак И.А. на тему «Совершенствование методики экспертного исследования наездов на пешеходов, совершенных в условиях ограниченной обзорности», руководитель доцент Осипов И.А.

III-е место в номинации «Общие вопросы обеспечения безопасности дорожного движения» заняла работа студента Сениной Ю.С. на тему «Детский дорожно-транспортный травматизм и его профилактика», руководитель проф. Сазонов С.П.

Дата: 07.12.2015
Вернуться к списку