Всероссийская молодежная школа - семинар «Актуальные проблемы информационных технологий, электроники и радиотехники - 2015»

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской молодежной школе – семинаре «Актуальные проблемы информационных технологий, электроники и радиотехники - 2015» (ИТЭР – 2015).

В 2015 году всероссийская молодежная школа семинара посвящена 100-летию Южного федерального университета. Всероссийская молодежная школа семинар ИТЭР-2015 пройдет с 25 по 29 декабря 2015г. на базе Южного федерального университета. Целью конференции является создание площадки для обмена опытом между молодыми учеными и специалистами, обсуждения вопросов организации научных исследований и внедрения инновационных разработок в области информационных технологий, электроники и радиотехники.

В рамках работы школы-семинара принимаются научные работы для публикации по следующим направлениям: информационные технологии, искусственный интеллект, системы автоматизированного проектирования, системы управления, информационная безопасность, электроника, приборостроение, управление в социальных и экономических системах, радиотехника, телекоммуникации и др.

Заявки на участие в конференции принимаются до 23 декабря 2015 года.

Подробности в информационном письме.

Дата: 15.12.2015
Вернуться к списку