19 марта 2017 года состоится XXVI Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+»14.03.2017

В целях укрепления международного сотрудничества и развития творческого потенциала молодежи в городе Брянске с 18 по 19 марта 2017 года пройдет XXVI Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+», в котором примут участие команды СТЭМ и КВН из Брянска, Смоленска, Рыбинска и Тирасполя.

За прошедшие годы фестиваль стал заметным событием в культурной жизни города и области. Более 1000 человек посетят концертные программы фестиваля.

Международный фестиваль «Шумный балаган+» приготовил зрителям сюрпризы. В этом году одним из членов жюри станет Максим Аксенов – участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта».

Конкурсная программа состоится 19 марта 2017 года в 17:00 в ДК «БМЗ».

Вернуться к списку