БГТУ проводит в Брянске семинар Центрального федерального округа по развитию и популяризации Всероссийской студенческой интеллектуальной лиги

С 16 по 18 июня 2017 года в городе Брянске состоится Семинар Центрального федерального округа по развитию и популяризации Всероссийской студенческой интеллектуальной лиги «УниверсуМ». Организаторы мероприятия: Брянский государственный технический университет, Российский Союз Молодежи. Семинар проводится в рамках реализации программы развития студенческих объединений БГТУ «Организация и развитие системы интеллектуального досуга студенческой молодежи» (мероприятие I-й категории «Развитие и популяризация Всероссийской студенческой интеллектуальной лиги»), признанной победителем проводимого Министерством образования и науки РФ конкурсного отбора программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, реализуемых в 2017г. (конкурс ПРДСО 2017).

К участию в Семинаре приглашаются обучающиеся, входящие в составы интеллектуальных клубов (иных организаций интеллектуальной направленности), курирующие интеллектуальное направление деятельности в образовательных организациях высшего образования.

В течение трех дней участники обсудят формат Всероссийского чемпионата «УниверсуМ – 2017» и организационные принципы его проведения, основные механизмы реализации проектов обучающих программ по организации и проведению интеллектуальных игр, использование онлайн-технологий в интеллектуальных играх, примут участие в мастер-классе и игре, ведущим которой станет игрок телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», двукратный обладатель «Хрустальной совы» и погона «Лучший капитан Клуба» Алексей Блинов.

Для участия в Семинаре необходимо до 9 июня 2017 года на сайте http://www.ruy.ru/ заполнить заявку в разделе «Регистрация на мероприятия РСМ».

Дополнительную информацию по вопросам участия в Семинаре можно получить по телефону: +7(495) 621-04-64 (Ульяна Леготина, старший руководитель проектов).

Дата: 08.06.2017
Вернуться к списку