Поздравляем с Днем знаний!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Брянского государственного технического университета! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Первое сентября – особенный праздник, наполненный самыми светлыми и теплыми чувствами, который в жизни каждого человека оставляет добрую память.

Мы рады приветствовать в наших стенах новую смену молодых и талантливых юношей и девушек, поступивших в этом году в Брянский государственный технический университет. Сегодня для вас открывается целый мир возможностей: в учебе по выбранной вами специальности/направлению подготовки, в науке, в спорте, в культурно-творческой и общественной деятельности. Годы, проведенные в вузе, недаром считаются лучшим временем в жизни каждого человека. Они открывают дорогу в будущее, оставляют неизгладимый след в душе каждого человека.

От всей души желаем всем студентам и аспирантам БГТУ успешной учебы, насыщенной студенческой жизни и блестящего будущего! Пусть этот учебный год будет наполнен яркими событиями, новыми глубокими знаниями, научными открытиями, интересными и запоминающимися встречами.

Профессорско-преподавательскому составу желаем успехов в педагогической, научно-исследовательской деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их воплощения.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!

Дата: 31.08.2018
Автор новости: Ректорат
Вернуться к списку