День Машиностроителя прошёл!

10 октября 2019 г. в актовом зале БГТУ состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Машиностроителя, которому в период с 07.10.2019 г. по 09.10.2019 г. на Механико-технологическом факультете, Учебно-научном технологическом институте, Учебно-научном институте транспорта предшествовали олимпиады по профильным дисциплинам, спортивный квест, прошедший в Доме Спорта БГТУ.

На торжественной части концерта, в котором приняли участие творческие коллективы БГТУ, СТЭМ «ПУМ-ПУ-ROOM51», а также специальный гость - СТЭМ «Квартал-311», победителям и участникам мероприятий были вручены памятные подарки, дипломы за участие и дипломы за занятые призовые места.

Награждение провели директор УНТИ, д.т.н., проф. Д.И. Петрешин, зам. декана МТФ по воспитательной работе, к.т.н., доц. каф. «УКСиМ»
Я.А. Вавилин, зам. директора УНИТ БГТУ по воспитательной работе, к.т.н., доц. каф. «МиДПМ» Е.Г. Гайворонский, а также: художественный руководитель и основатель студенческого театра эстрадных миниатюр «Квартал-311» БГИТУ, основатель Международного фестиваля студенческого творчества «Шумный балаган», лидер стэмовского движения Брянской области – Наталья Николаевна Нифагина!

В финале выступления с поздравительным словом выступил проректор по дополнительному обучению и международному сотрудничеству
А.З. Симкин. В конце выступления вручил дипломы студенческому активу БГТУ дипломы за активную подготовку и участие в концерте.

Фотоматериалы предоставлены профкомом студентов БГТУ.


Дата: 17.10.2019
Автор новости: Директорат УНТИ
Вернуться к списку