День российского студенчества

25 января в России отмечается День российского студенчества и День Татьяны. Этот день ознаменован яркими молодежными праздничными мероприятиями и чествованием студенческой молодежи.

24 января 2020 года в преддверии Дня российского студенчества состоялся концерт, посвященный юбилею студии эстрадного вокала «Живой звук» филиала «Музыка внутри!». В мероприятии приняли участие самодеятельные студенческие творческие коллективы вузов города Брянска, лучшие молодежные творческие коллективы региона, а так же обучающиеся БГТУ.

От БГТУ на юбилейном концерте с вокальными композициями выступили обучающийся УНТИ гр. О-18-МиР-мхт-Б Сергей Праздников и обучающаяся ФЭУ гр. О-17-ЭК2-эб-Б Таисия Гогуля.  

С праздником студию эстрадного вокала «Живой звук» и студенчество пришел поздравить заместитель Губернатора Александра Коробко и призвал всех мечтать, верить и действовать. Директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова пожелала присутствующим успехов в учебе, творчестве и любви.

В ходе концерта прозвучали популярные произведения отечественной и зарубежной музыкальной культуры. Участникам коллектива «Живой звук» вручили грамоты и памятные подарки.

Дата: 27.01.2020
Вернуться к списку