Не только для энергетиков

Многопрофильный образовательный ресурс ЭБС "Консультант студента" (www.studentlibrary.ru) предоставляет тестовый доступ к учебной литературе и дополнительным материалам с 3 февраля до 20 марта 2020 года.

ЭБС содержит более 36 000 учебников, монографий, учебных пособий, сборников научных трудов, практических пособий, журналов, справочников и других типов изданий.

Этот ресурс может быть интересен для разных категорий учащихся, но, в первую очередь, для студентов энергетических специальностей, поскольку основу ЭБС составляют книги издательства МЭИ – Московского энергетического института. Впрочем, издания МЭИ – это не только энергетика, но и гуманитарные науки, IT, экономика, математика и многое другое.

Для работы с ЭБС необходимо зайти на сайт www.studentlibrary.ru с любого компьютера сети БГТУ и зарегистрироваться. После этого возможен доступ с любого компьютера.

Инструкция находится на главной странице ЭБС по ссылке http://www.studentlibrary.ru/pages/instruction.html (для регистрации используйте пункт 2.1).

Каталог - тематические и издательские комплекты
(http://www.studentlibrary.ru/pages/catalogue.html)

Издательства-партнёры
(http://www.studentlibrary.ru/pages/librarian_catalogue-pub.html)

Издания по УГС
(http://www.studentlibrary.ru/pages/librarian_catalogue-ugs.html)

Издательский дом <МЭИ>
(http://www.studentlibrary.ru/catalogue/switch_kit/pugs-mpei.html)

Дата: 03.02.2020
Вернуться к списку