Открытый онлайн-доступ к системе Plario

В связи со сложившейся ситуацией, IT-компания «ENBISYS» (г. Томск) предоставляет бесплатный доступ к системе Plario.ru всем студентам, желающим вспомнить и/или подтянуть знания по основным разделам математики.

Plario – первая в России онлайн система адаптивного обучения, которая позволяет повысить владение навыками базовой математики до уровня, необходимого для успешного освоения, как дисциплины «Высшая математика», так и всех связанных с ней учебных курсов. Система Plario реализует адаптивный и персонализированный подход к онлайн обучению, основанный на применении информационных технологий искусственного интеллекта, построенных на алгоритме BKT - Bayesian Knowledge Tracing. Фактически это достаточно эффективная модель индивидуального репетитора. База данных системы насчитывает более 8000 уникальных заданий. У каждого обучающегося своя индивидуальная траектория прохождения курса. Пока идут выходные и обучение в дистанционном формате, команда Plario.ru предоставляет доступ ко всем модулям системы и диагностическому тестированию. Вспомнить и подтянуть знания по основным разделам математики - весьма полезно для освоения многих дисциплин в вузе. Прямо сейчас есть возможность заниматься онлайн с любого устройства и в любое время, также будет доступна полная статистика по прогрессу освоения курса.

Для подключения и регистрации на курс необходимо отправить свои данные (Ф.И.О. полностью, эл. почту, номер учебной  группы) заместителю первого проректора по учебной работе Василенко Ю.В. на эл. почту : vyuv-post@yandex.ru

Будем рады увидеть ваши успехи!


Дата: 08.04.2020
Автор новости: Заместитель первого проректора по учебной работе, доцент Василенко Ю.В.
Вернуться к списку