Тренинг «Развитие предпринимательства». Руководство: от идеи к рынку

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и CRDF Global предоставляют возможность победителям программы У.М.Н.И.К. принять участие в программе по развитию предпринимательских способностей, который состоит из следующих элементов:

1. Онлайн курс, в котором участники смогут преобразовать их изобретение в продукт/услугу, разработать бизнес модель, определить потенциальных клиентов и источники финансирования.

2. Трехдневный интенсивный тренинг, в который пройдут лучшие участники онлайн тренинга. В последний день интенсивного тренинга, участники смогут представить их идеи инвесторам и экспертам во время питч-конкурса, а также получить грант на поездку в США.

3. Грант на поездку в США предоставит участникам возможность посетить лучшие стартап мероприятия в Кремниевой Долине, Бостоне, Нью-Йорке и Вашингтоне

Даты проведения онлайн тренинга: 12 мая – 11 июля, 2014 г.

Заявки на участие могут подать обладатели гранта «У.М.Н.И.К.», заполнив анкету по ссылке: http://www.learn2start.org/#!apply/c1bka. Заявки будут приниматься до 1 мая 2014 г.

Дополнительную информацию о тренинге можно получить по адресу http://www.learn2start.org, связавшись с нами tedp@crdfglobal.org или в прикрепленном файле.

Информация предоставлена УНИиНТИ

Дата: 16.04.2014
Вернуться к списку